Что такое чат?
 Общение в чате
 Правила поведения в чате
 Панель управления
 Магазин
 Панель статуса
 Смайлы
 Система 2RUS
 Группы пользователей
 Префиксы
 Виртуальный Администратор
 О программе
 История чата
Справочная система

Общение в чате

Чтобы отправить сообщение определенному пользователю, щелкните на его ник левой кнопкой мыши, либо правой кнопкой, и в появившемся меню выберите `Вставить имя` после введите сообщение и нажмите кнопку `Сказать`

Если Вы желаете отправить сообщение нескольким пользователям сразу, то при щелчке правой кнопкой мыши на пользователе, в появившемся меню выберите `Добавить имя`. Ники вставляются в поле, расположенное слева от строки для ввода текста сообщения.

Чтобы отправить личное сообщение(другие пользователи не смогут его просмотреть) установите флаг `личное`, расположенный слева от строки для вставки пользователей.

Для того, чтобы оставить записку пользователю, щелкните правой кнопкой мыши на его ник, и в появившемся меню выберите `Оставить записку`. При появлении новых записок, в верхней части окна чата появляется информация об их получении. Для просмотра записок щелкните пункт `Записки` в верхней части окна чата.

Чтобы просмотреть личную информацию о пользователе, щелкните правой кнопкой мыши на его ник, и в появившемся меню выберите `Информация`.